Новый эхолот становится образцом для подражания

В мире цветных эхолотов безусловным лидером является изделие фирмы «Vexilar». Для рыбаков открылись новые горизонты, когда на сцене появился новый аппарат, скромно названный «FL-18».
Особую привлекательность эхолоту «FL-18» придает его полная совместимость с ранее выпущенными моделями эхолотов «Vexilar», а также возможность поставки его с набором «Pro-Pack» для установки и подключения для использования, как в обычных условиях, так и для подледного лова.
Ни один из имеющихся на рынке трехцветных эхолотов не может сравниться по своим возможностям с «FL-18». Отличительной его особенностью является оригинальное исполнение многооконного экрана, который позволяет одновременно видеть на экране придонную полосу воды шириной не более полуметра, и полный вертикальный разрез водной толщи!
Его возможности удовлетворят практически всем запросам и зимой и летом. К примеру, функция»Захват Дна» (Bottom Lock) надежно работает даже в условиях сильно пересеченного рельефа дна. Режим «Автонастройка Увеличения» (Auto Zoom) позволяет распознать камбалу на дне даже на глубине 12 метров. Минимальный же размер различаемого объекта в воде — 1,5 см.

И это не все. Эхолот «FL-18» оснащен разнообразными полезными функциями.
Например, специальным режимом работы на мелководье, где прочие эхолоты не способны обнаруживать рыбу. Также следует упомянуть пять масштабов увеличения изображения и способность просматривать водоемы глубиной до 90 метров. Эхолот оснащен системой подавления интерференции.
Три цвета экрана используются для представления информации: слабый эхо-сигнал будет желтым, средний по силе эхо-сигнал — оранжевым, а сильный сигнал — красным. Эти три цвета экрана эхолота являются наилучшим средством распознавания подводных объектов.

 

Рыбалка в Украине
Добавить комментарий